28 ноября 2013

Очередная победа СПА-отеля «РАССТАЛ» на II Открытом чемпионате Волго-Вятского региона по СПА-массажу!

23 ноября в городе Кирове в рамках Фестиваля индустрии красоты и здоровья «Формула красоты» состоялся Чемпионат по СПА-массажу. В мероприятии приняли участие четыре челнинца: Мухин Андрей, Минина Наталья, Гимадеев Ренат и Сагирова Альфия - СПА-мастера и массажисты СПА-клуба «РАССТАЛ». Привезли две победы! Второе место заняла Минина Наталья, третье - Мухин Андрей.

В Чемпионате приняли участие профессионалы СПА-индустрии со всей страны, втом числе из Москвы, Саратова, Кирова, Нижнего Новгорода. Минина Наталья представила на конкурсную программу «Тайский массаж стоп», а Мухин Андрей демонстрировал «Русский СПА-массаж». Cудьи и эксперты отметили профессионализм, безупречную отточенность движений и уровень подготовки наших мастеров. Яркие выступления челнинских Чемпионов удостоились кубков и медалей.

Также победители выиграли путевки на участие в следующих важных событиях СПА индустрии страны – челнинцы будут защищать честь города сначала на Чемпионате Поволжья, а затем на всероссийском Чемпионате по СПА-массажу.

Напомним, что профессионализм и мастерство челнинских мастеров уже неоднократно подтверждались на уровне всей страны. В СПА-клубе «РАССТАЛ» уже работает СПА-мастер с титулом «Чемпион России по СПА-массажу 2013» – Айрат Сагдатуллин, который 29 ноября этого года представляет наш город на Чемпионате Мира по СПА-массажу в Москве.